Культурный фонд «Выразительный мир»
Мир разнообразен и интересен, а мы делаем всё,
чтобы выразить себя в нём. Если тебе с нами по пути,
не проходи мимо – будь с нами!

Мы занимаемся реализацией проектов, направленных на улучшение культурного уровня граждан и на развитие культурных связей с сопредельными государствами, и при этом стараемся полученные средства направить на благотворительность.

Рисуем, открываем талант в себе!

Рисуем, открываем талант в себе!

Дорогие друзья, в прошлом году мы уже проводили тренинг из цикла - «Ускоренное обучение рисунку и живописи — обучение с нуля», и в этом году мы планируем провести его снова!

16 апреля.
Пейзаж. Графика. Карандаш



 

30 апреля.
Морской пейзаж. Гуашь.

За 2 дня художник Дмитрий Делизонас научит Вас ощущать радость при сотворении живого мира природы на листе бумаги. Развивается цветовидение. Повышается самооценка. Открывается новое ощущение — восприятие окружающего, как мира природы.

Несмотря на то, что тренинг рассчитан на людей, которые не умеют рисовать, уровень работ каждого ученика будет отвечать требованиям художественного училища.
В процессе обучения, будут освоены техники написания картин графитными карандашами и гуашью. В результате тренинга будут представлены техники написания пейзажей.

По окончании тренинга меняется сознание и отношение не только к природе, но и к миру в целом.

О педагоге:

Дмитрий Илиасович Делизонас

Родился в 1959 году в Москве. В 1992 году закончил ТТХИ отделение промышленной графики по специальности дизайнер. В настоящее время работает старшим преподавателем кафедры философии и логики РГУ города Калининграда.

Работает над новыми технологиями в области образования. Имеет научные публикации. В 2003 опубликовал книгу "учись рисовать".

В 1994 году создал авторскую методику по ускоренному обучению рисунку и живописи. В 1998 году при центре дополнительного образования РГУ города Калининграда организовал курсы ускоренного обучения рисунку, живописи и дизайну интерьера.

Занятия будут проводится с 10-00 до 13:00.

Участие в тренинге платное:
16 апреля «Пейзаж. Графика. Карандаш.» – 1200 рублей.
30 апреля «Морской пейзаж. Гуашь.» – 1500 рублей.
Участие в обоих тренингах – 2200 рублей.


В стоимость обучения входит набор участника (краски, карандаши, бумага, кисти).

Часть средств, будет перечислена в Благотворительный центр «Верю в чудо!».

По итогам тренинга, кроме своих работ, которые будут профессионально выполнены, и их можно будет подарить друзьям и близким, или повесить где-то в интерьере и удивлять всех своим мастерством, будет предоставлен видео материал с техниками, что бы Вы могли повторять и применять полученные знания самостоятельно (диск с материалами будет входить в стоимость обучения).

Количество участников ограничено. Спешите записываться на обучение.

Организатор тренинга Алексей Кононов тел: 8-906-23-88-306 е-mail: kononov.alex@mail.ru