Культурный фонд «Выразительный мир»
Мир разнообразен и интересен, а мы делаем всё,
чтобы выразить себя в нём. Если тебе с нами по пути,
не проходи мимо – будь с нами!

Мы занимаемся реализацией проектов, направленных на улучшение культурного уровня граждан и на развитие культурных связей с сопредельными государствами, и при этом стараемся полученные средства направить на благотворительность.

«Эксклюзив» в «Золотом осьминоге»

«Эксклюзив» в «Золотом осьминоге» В минувший четверг состоялся очередной этап лиги КВН «Золотой осьминог» г. Калининград. В котором приняла участие уже полюбившаяся калининградцам команда из нашего города - «Эксклюзив». Подготовка к игре заняла достаточно много времени и была очень напряженной, что поспособствовало достойному выступлению команды. Особое внимание хотелось бы уделить конкурсу СТЭМ, в котором наши ребята выступали последними и завершили этот вечер юмора очень ярким и запоминающемся номером. Вообще генеральные репетиции и сама игра проходила в очень теплой обстановке, между командами возникли поистине дружеские взаимоотношения. В данной игре приняло участие семь команд, но в финал смогли пробиться только пять из них, включая наш «Эксклюзив», занявшего вновь второе место в общем зачете, что не может не радовать, ведь это очень юная команда, которой чуть больше года.

Но как это всегда бывает, без трудностей не обошлось. Очень много сил у ребят отнимают вопросы, связанные с финансированием, реализации билетов и организации поездок, что очень сильно отвлекает от творческого процесса. Команда искренне надеется, что найдется организация в нашем городе, которая возьмет ее под свою опеку. Сейчас ребята активно приступили к подготовке к финалу, который состоится уже 25 ноября в 19:00 в доме искусств. Ждем Вас всех!