Культурный фонд «Выразительный мир»
Мир разнообразен и интересен, а мы делаем всё,
чтобы выразить себя в нём. Если тебе с нами по пути,
не проходи мимо – будь с нами!

Мы занимаемся реализацией проектов, направленных на улучшение культурного уровня граждан и на развитие культурных связей с сопредельными государствами, и при этом стараемся полученные средства направить на благотворительность.

Балтийский «Эксклюзив» снова в деле!

Балтийский «Эксклюзив» снова в деле!

24 апреля, команда КВН открытого общества инвалидов «Маяк» из города Балтийска, под названием - «Эксклюзив», приняла участие в очередном этапе 21-го сезона городской лиги города Калининграда - «Золотой осьминог».

Всего за месяц, члены команды, совместно со своими кураторами, успели не только придумать смешные миниатюры для конкурса «Приветствие» и отличные шутки для конкурса «Триатлон», но и отрепетировать написанный материал, буквально за пару дней. Эта команда делает только первые шаги в этом, совсем не простом, как может показаться на первый взгляд, деле, как КВН, однако, несмотря на это, уже полюбилась не только членам жюри, но и зрителям.

Так, двое участников команды, не смогли принять участие в этой игре, и это не осталось не замеченным со стороны зрителя, что говорит о том, что команда действительно яркая и запоминающаяся. Конечно, не все было идеально, но без этого, как говорится, не обойтись!

Логическим итогом всего вышесказанного стало второе место в общем зачете, которое ребята поделили еще с двумя командами и, как следствие, вышли в полуфинал. Единственное, на что сетует команда – отсутствие мощной команды поддержки из родного Балтийска. При ее наличии играть бы было намного проще и веселее, участники команды полны решимости попробовать покорить и эту вершину, чтобы добраться до финала, и поддержка им ох как нужна!!!!

Участники команды выражают слова благодарности за помощь в подготовке и организации участия «Эксклюзива» в данном мероприятии: главу Балтийского муниципального района Николая Плюгина; Директора ДДТ Марьясову Татьяну; Карпову Оксану. За финансовую поддержку спасибо владельцу магазина «Радуга» - Каземировой Ольге. И отдельное спасибо нашим кураторам Павленко Виктору, Степанюку Никите и Корогода Елене.